среда, 21. август 2013.

Мумий Тролль - SOS матросу! (2013)

 

Мумий Тролль - SOS матросу! (2013)

Исполнитель: Мумий Тролль Альбом: SOS матросу! Лейбл: Navigator Records Жанр: Rock Год выхода: 2013 Страна: Россия Формат: MP3 320 Kbps Размер: 108 Mb
Сегодня, 20 августа, рок-группа "Мумий Тролль" впервые представила публике свой новый альбом "SOS Матросу", записанный с 2012-го по 2013 год во время кругосветного путешествия.

В альбом вошли 10 треков, и он поступит в продажу 25 августа. Пластинка выйдет на лейбле Navigator Records, где в свое время выпускались такие именитые артисты, как ДДТ, Земфира, "Сплин", "Тараканы!" и многие другие. Сейчас все желающие могут прослушать и заказать альбом на "Яндекс.Музыке".
Группа пустилась в кругосветное путешествие на корабле "Седов" после выпуска альбома Vladivostok. Именно на борту судна Лагутенко cо своей командой работали над записью. Примечательно, что музыканты воссоздали на нем звучание старых магнитофонных пленок. Для этого на корабль погрузили аппаратуру времен СССР.
"Мы путешествовали на Седове не как пассажиры, а как члены экипажа, поэтому могли полностью вкусить прелести морской жизни. Все впечатления от этой поездки собраны в нашем новом альбоме", — цитируют в пресс-службе Яндекс слова лидера группы Ильи Лагутенко.

Мумий Тролль - SOS матросу! (2013)

По итогам кругосветки группа планирует выпустить не только новый альбом, но и музыкально-приключенческий художественный фильм с рабочим называнием Whatever 1 o'clock. Он будет представлен мировой общественности в следующем году.
Группа Мумий Тролль образовалась в 1983 году во Владивостоке. Первый студийный альбом Морская появился в 1997 году. Первый хит Утекай с альбома Морской занесен в список "40 песен, изменивших мир", составленный редакцией русскоязычной версии журнала Rolling Stone.
Всего у группы девять студийных дисков, включая саундтрек к фильму Похитители Книг, где Лагутенко сыграл одну из ролей, а также множество сборников, концертников и синглов. В прошлом году вышел первый англоязычный альбом группы Vladivostok.
В настоящее время уже известен график российского тура в поддержку альбома. Столичный концерт состоится 6 декабря в клубе Stadium Live.

Благодарим Федеральное агентство по рыболовству, Русское географическое общество, экипаж барка «Седов» и лично капитана Николая Зорченко за помощь, терпение и поддержку вдохновения. А также всех участников производственного процесса звукозаписи на разных континентах: Keefus Ciancia as Mr Green, Jeff Greenberg at The Village, Woody Wilson and Michael Harris at Vox, Jeremy Carberry, Greg Brimson, Ben Hillier, Simon Gogerly, Derek Almstead, Heather McIntosh, Ethan Allen, Victor Kryloff, Alex Kedrov, Alisa Seregina, Mr Spoon, VVO project, Igor Lagutenko.

Спасибо моим дочкам, жене и маме за поддержку и эмоции! ИЛ

Группа Мумий Тролль:

Илья Лагутенко — вокал, клавишные, гитара, музыка, слова
Юрий Цалер — гитары, клавишные, бас, контрабас, баритон-гитара, рояль
Евгений «Сдвиг» Звиденный — бас, клавишные
Олег Пунгин — ударные, перкуссия, программирование, клавишные
Продюсер и автор — Илья Лагутенко.

В записи также принимали участие друзья и соратники (см. детальную информацию)
 
Оформление альбома:

Cover artworks by Leroy Brothers for MT
project “Witness Your World”
Design by Vasya Smirnov

 

 01. SOS матросу!
02. Брат три
03. Федорино горе
04. Четвертый троллейбус
05. Десерты
06. Космический десант
07. Акулы или паука
08. Колыма
09. Малёк
10. Странные игры









Пасс : forester

понедељак, 19. август 2013.

Русское оружие (5 выпусков) (2013) WebRip

 

Русское оружие /5 выпусков/ (2013) WebRip

В данном цикле передач будет рассказано о новейших видов вооружения поступивших и только разрабатываемых для Российской армии. До 2020-го года Россия потратит на перевооружение 22 триллиона рублей.

Информация о фильме: Название: Русское оружие Год выпуска: 2013 Жанр: документальный Режиссер: ТК "Россия 24"

В данном цикле передач будет рассказано о новейших видов вооружения поступивших и только разрабатываемых для Российской армии. До 2020-го года Россия потратит на перевооружение 22 триллиона рублей.

1.Билет в будущее или пропуск на свалку: какая судьба ждет российские перехватчики МиГ-31. Девять кругов оружейного ада: зачем каждая новая винтовка, пистолет или автомат должны проходить нечеловеческие испытания. Цветы для саперов: разминированием займется гигантский "одуванчик".

2.БТР умер, да здравствует БТР. Сергей Лясковский, выяснил, чем заменили восьмидесятый бронетранспортер на параде 9 мая 2013 года. Ил — на финишной прямой. Александр Софронов побывал на заключительном этапе летных испытаний новейшего военно-транспортного самолета. В рубрике "Без комментариев": подготовка российских пилотов к Параду Победы.

3.Американский "Патриот" или российский "Антей": какая зенитно-ракетная система встанет на вооружение ПВО Турции. Запчасти — ваши, вертолеты — наши: первый российско-итальянский авиационный завод. Неземные технологии: как и где создаются космические спутники. Гроза всего живого: испытания "Терминатора".

4.Как российской оборонной промышленности справиться дефицитом молодых кадров? Самолет вместо учебника: в МАИ готовят специалистов для авиационной промышленности страны. Высокоточное оружие: одна ракета – один танк. Уникальные кадры: дозаправка боевого самолета в воздухе.

5.Фавориту пора на пенсию: что может заменить легендарную С-300. Многомиллионные контракты, жесткая конкуренция: чем запомнился 50-й Парижский авиасалон в Ле Бурже. Зачем швейцарцы создали киберкота? Как рождаются черные дыры: завод, где собирают подводные лодки-невидимки.

Выпущено: Россия, ТК "Россия 24" Продолжительность: 5 x ~00:20:00 Перевод: не требуется

Файл Качество: WebRip Формат: MP4 Видео: 704:528 (1.33:1), 25 fps, 1200 Kbps Аудио: 48.0 KHz, AAC, 96.0 Kbps Размер: 959 Mb

Русское оружие /5 выпусков/ (2013) WebRip
Русское оружие /5 выпусков/ (2013) WebRip
Русское оружие /5 выпусков/ (2013) WebRip

 

 Моја Лена 2020.године