среда, 30. јануар 2013.


 

Фартовый (2006) ДВДРип

Информация о фильме Название: Фартовый Оригинальное название: Фартовый Год выхода: 2006 Жанр: Драма, криминал Режиссер: Владимир Яканин В ролях: Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Александр Мохов, Николай Иванов, Алексей Жарков, Дмитрий Щербина, Борис Невзоров, Игорь Воробьев, Сергей Греков, Михаил Самохвалов
О фильме:

22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.
В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…

 Страна: Россия
Студия: ЗАО *Народное кино*
Продолжительность: 01:32:47
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416, 25 fps, 1785 kbps
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps




















Линк :



САМО НА ОВОМ БЛОГУ ! Српски превод (латиница),рађен на основу оригиналног руског титла,усклађен и усаглашен са овом верзијом филма.
Аутор титла га неће постављати на друге сајтове,форуме и блогове и свако ко то чини нема сагласност аутора титла.



Нема коментара:

Постави коментар

Само напред...слободно реците шта мислите.

 Моја Лена 2020.године