недеља, 7. јул 2013.

Перцем По Сердцу

Перцем По Сердцу - Фантастика (2013) Losseless

 

 

 Новый альбом группы "Перцем По Сердцу" — "Фантастика". История группы началась в марте 2008 года, когда дерзкие, взбалмошные и скандальные по характеру друзья, но при этом с огромными добрыми сердцами, решили выпустить на публику своё не менее оригинальное творчество. 


Молодой и энергичный коллектив постоянно выступает с сольными концертами в ведущих клубах Москвы таких, как «FM-club на Таганке», «Bilingua», «Sextone», «Glastonberry pub», «Schwein» и т.д., а также ездят с концертами по всему центральному региону России. Группа занимает 1-е место в Федеральном конкурсе «Наши в городе» с ротацией песни «Бум!» на волнах «Нашего радио», а песня «Фантастика» с одноименного 2-го альбома побеждает в передаче «Родная речь» на той же радиостанции, чуть позже песню «Фантастика» ставят в эфир передачи «Чартова дюжина» и в ротацию «Нашего радио».

Перцем По Сердцу - Фантастика (2013) FLAC / MP3

В багаже коллектива уже два полноценных альбома, несколько видео клипов, множество концертных видеозаписей, и огромная куча нового материала. Музыканты славятся своим отменным чувством юмора, что не раз подтверждалось в интервью различным СМИ. Группу постоянно приглашают на различные промо-акции — примером могут стать конкурсы красоты «Мисс модный город» проводимые в городе Туле, где стильная музыка «Перцем по Сердцу» заряжает позитивом, как участниц, так и гостей данного мероприятия, превращая конкурс в феерическое шоу. «Перцы» по максимуму выкладываются на концертах создавая полную взаимосвязь со слушателями, что позволяет чувствовать себя комфортно и идти на их концерты вновь и вновь. 

Перцем По Сердцу - Фантастика (2013) FLAC / MP3
Перцем По Сердцу - Фантастика (2013) FLAC / MP3

Треклист:

01. Целуй (Из Рваной Груди...)
02. Фантастика
03. Кафе Напротив
04. Друг Мой
05. Девочка
06. Шоу-Биз
07. Никотин. Алкоголь
08. Счастье — Это...
09. Ты
10. Ток
11. Лунный Свет
12. Деньги Есть — Нет Любви
13. Трип 









Нема коментара:

Постави коментар

Само напред...слободно реците шта мислите.

 Моја Лена 2020.године