четвртак, 8. мај 2014.

Депутати Доњецке народне републике нису "послушали" Путина - НЕМА одлагања референдума !



Депутаты провозглашенной Донецкой народной республики решили не переносить референдум

 

 

 

  Депутаты провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) отказались переносить референдум о статусе региона 11 мая. Об этом сообщил один из лидеров ДНР Андрей Пургин.

 Соответствующее решение было принято на собрании депутатов в Донецке единогласно. "Это не наше решение, это решение народа Донбасса. Народ Донбасса получил шанс совершить подвиг, и мы не имеем права лишать его этого шанса", - заявил он.

В свою очередь, представитель пресс-центра, занимающегося вопросами референдума в Луганской области, Василий Никитин заявил, что голосование в этом регионе также пройдет 11 мая. "Да, референдум состоится в намеченный срок", - сказал он, добавив, что вопрос в избирательном бюллетене будет звучать так: Поддерживаете ли вы акт государственной самостоятельности Луганской народной республики?"

Ранее он сообщил, что подготовка к референдуму "не прекращается ни на минуту", и "ожидаемая явка составит 80-90%". Бюллетени для волеизъявления уже завезены на участки. Предварительные результаты будут объявлены уже в понедельник (12 мая)".




Нема коментара:

Постави коментар

Само напред...слободно реците шта мислите.

 Моја Лена 2020.године